Александр Семенов, 20 апреля 2018

Новые трассы скалодрома Экстрим.

Сектор «Гидравлика» — новые горизонты в преддверии нового скалолазного сезона!

 

В секторе «Гидравлика» на данный момент закончены все работы по перекручиванию зацепок, в связи с чем появились фотографии  сектора, которые можно скачать на нашем сайте.

Общее фото всей стены очень удобно ВСЕМ!
Каждый желающий может для себя распечатать нужное ему количество листов скалолазной стенки и затем зарисовать на них любые понравившиеся трассы и боулдеринги для отработки при личном посещении  скалодрома.
Это как домашнее задание.
На вечерних занятиях Вы получаете новые трассы и расклады на них (с учётом новых интересных движений для обогащения личной базы лазательных наработок), а дальше отрабатываете их самостоятельно.
Во время самостоятельных тренировок при возникновении необходимости снова посещаете вечернее занятие у Мастера Жабы, получаете ответы на интересующие вопросы по технике и тактике пролезания интересующих трасс … и снова можно развлекаться какое-то время «в свободном плавании»!
Кто-то постоянно ходит тренироваться в вечерние группы, а кто-то с целью быстрее и эффективнее добиться желаемого, ещё занимается дополнительно самостоятельно!
Главное, не забывайте про технику, которая сильно упрощает решение лазательных проблемм в первую очередь именно в сложном секторе «Гидравлика», где любой перекос или недоработки в технике сразу выявляются и результат сразу «на лицо» —  ты либо лезешь трассу, либо нет.

Эта информация без сомнения будет интересна нашим постоянным посетителям и тем, кто хочет тренироваться системно (информацию по системным тренировкам можно посмотреть здесь:  Статья Семенова Александра «Системные тренировки»   )

и планомерно двигаться вперед к новым достижениям.

Уже сейчас появились новые длинные трассы в этом секторе.
В ближайшие несколько дней мы обновим список трасс на сайте   и опубликуем все изменения.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К 23 ФЕВРАЛЯ!!!

Для планомерного подъёма уровня занимающихся мы начинаем выпускать серию трасс с кодовым названием «The best…» (концовка будет разной в зависимости от замыслов подготовщика-затейника Мастера Жабы).

Уже сейчас 3 из них введены в действие и многие желающие смогли наработать эти маршруты… и теперь с нетерпением ожидают новых серий!

Категории трасс от 6А+ до 6В+.

Все трассы имеются в журнале маршрутов и боулдерингов у нас на скалолазном тренажёре в красочном исполнении.
Мы специально увеличили формат печати стены до А4, чтобы меньше напрягаться во время чтения трасс по фотографиям.

Всего в секторе «Гидравлика» планируется сделать порядка 50 длинных трасс, от 6А до 8С и около 100 боулдерингов 5-8 категорий.

И помните, что ЖИЗНЬ — это МИГ и надо стараться, чтобы КАЖДЫЙ МИГ ВАШЕЙ ДРАГОЦЕННОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ  ЖИЗНИ был бы «THE  BEST».