Александр Семенов, 29 июня 2020

Новости скалодрома.

НАЧНИ НОВУЮ ЖИЗНЬ!

Итак, самоизоляция закончилась, мир снова вернулся к работе. Но жизнь не стоит на месте, и мир никогда не остается прежним. В память о коронавирусе нам остались правила и предписания, которым нам всем следует придерживаться, чтобы обезопасить себя и окружающих от лишних неприятностей в жизни.

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ СКАЛОДРОМА в ТЦ «ЭКСТРИМ» НА ПЕРИОД ДЕЙСТВУЮЩИХ ОГРАНИЧЕНИЙ.

Каждый клиент, планирующий воспользоваться услугами нашего скалодрома, соглашается и принимает в полном объеме все нижеперечисленные правила:

1.Вход на скалодром и общение с инструкторским составом только в маске и перчатках. Во время тренировочного процесса масками и перчатками можно не пользоваться.

2.На скалодроме могут находиться только занимающиеся.Посторонние люди на территорию скалодрома допускаться не будут.

3.Все занимающиеся на скалодроме обязаны пользоваться антисептическими средствами в начале тренировочного процесса и по его окончании, а также при переходе на другие тренажеры. Наличие собственных надежных антисептических средств личной защиты приветствуется.

4.При входе на скалодром (до начала тренировки) на рисепшене в обязательном порядке измеряется температура тела каждого посетителя (это займет пару секунд). Клиенты с температурой выше 37.5°С к занятиям допускаться не будут (пока «не остынут» до положенной температуры).

5.Во время пребывания на скалодроме соблюдаем дистанцию друг по отношению к другу! На территории скалодрома обязательно соблюдение каждым посетителем специальной разметки и принципа социального дистанционирования в тех местах, где нанесение разметки невозможно (скалолазные стены, маты и прочее).

6.Запрещается принимать какую либо пищу на территории скалодрома. Возможно использование воды, но только в личной таре или бутилированной промышленным способом.

При нарушении вышеупомянутых пунктов, а так же в случае выявления во время занятий у клиентов признаков вирусного заболевания (кашель, насморк, чихание), сотрудники скалодрома вправе потребовать от посетителя покинуть помещение скалолазного тренажера без возмещения оплаченных им средств за посещение скалодрома.

Мы настоятельно рекомендуем пользоваться личной жидкой магнезией на спиртовой основе и в конце тренировки хорошо мыть руки с мылом.

Пропускная работа скалодрома в этот период будет ограничиваться количеством тренирующихся одновременно — не более 20 человек, поэтому предлагаем заблаговременно предупреждать нас, если вы планируете посетить скалодром БОЛЬШОЙ компанией или заранее записываться на тренировку по тел. +7(926)527-27-53 или воцапу  +7(926)904-04-64.

Мы надеемся, что все с пониманием воспримут данные меры, ведь их исполнение поможет нам, не смотря на сложившуюся очень непростую ситуацию в Москве, продолжать вести наш любимый образ жизни, занимаясь скалолазанием на любительском или на спортивном уровне (кому что ближе!).

Любите себя и уважайте других! И будет ВСЕМ счастье!

Все вопросы по скалодрому: по тел. +7(926)527-27-53 или воцапу  +7(926)904-04-64.

Итак, с 23  июня скалодром снова распахнул свои двери для всех желающих.

ГРАФИК РАБОТЫ СКАЛОДРОМА:

будние дни с 15.00 до 20.00 (свободное посещение), с 20.00 до 22.00 (школа скалолазания для взрослых).

выходные и праздничные дни с 10.00 до 21.00 (свободное посещение).

 

ШКОЛЫ СКАЛОЛАЗАНИЯ И ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ для взрослых и детей:

 

1.ШКОЛА СКАЛОЛАЗАНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (ведут Семеновы Александр и Елена).

будние дни — с 20.00 до 22.00 (без записи, свободное посещение);

воскресенье — с 10.30 до 12.30 (без записи, свободное посещение), ТЕХНИКА: теория+практика.

2.ДЕТСКИЕ ГРУППЫ по скалолазанию:       ВЕДЕТСЯ НАБОР В ГРУППЫ!

Анастасия: понедельник с 15.00 до 17.00 (до 1 сентября), четверг с 15.00 до 17.00 (до 1 сентября), воскресенье с 10.30 до 12.30.

Никита: вторник с 15.00 до 17.00 (до 1 сентября)(дети с 5 лет); суббота с 13.00 до 15.00 (дети с 5 лет).

Антон: суббота с 10.30 до 12.30 (с 6 лет).

Абонементная  система. Есть прокат снаряжения (за дополнительную плату). Для всех желающих предусмотрена возможность пройти первое пробное занятие без покупки абонемента (за отдельную плату согласно прайса).

Для тех, у кого из-за коронавируса остались неиспользованными до конца абонементы. Они либо замораживаются до 1 сентября (на время летних каникул), либо до 1 сентября можно в любое удобное время продолжить по ним свои занятия (абонемент будет автоматически пролонгирован на срок, который по абонементу остался неиспользованным — при условии непрерывности проведения тренировок).

3.ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ.

По записи. Телефон для записи: +7(926)527-27-53, воцап +7(926)904-04-64.